花壇-大村五號井淨水設備拆除
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「花壇-大村五號井淨水設備拆除」已於 2016/03/15 決標,決標金額 378,095 元(約 38 萬),得標廠商為日嘉生物科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/16 |
| 決標日期 | 2016/03/15 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | 11-05-1102-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,000 元 |
| 總決標金額 | 378,095 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日嘉生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 378,095 元 |
| 新北環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻皇機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/03/16 決標公告 378,095 元