台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化-各場站環境災損美化

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化-各場站環境災損美化」已於 2016/12/08 決標,決標金額 325,000 元(約 33 萬),得標廠商為靜樹企業社。

決標結果
得標廠商靜樹企業社
決標金額325,000 元(約 33 萬)
決標日期2016/12/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/20
決標日期2016/12/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-05-1101-34
預算金額
底價金額380,000 元
總決標金額325,000 元(約 33 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
靜樹企業社公司資料↗ 得標 325,000 元
原民景觀有限公司公司資料↗ 未得標
觀石林景觀有限公司公司資料↗ 未得標
茗林有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/20 決標公告 325,000 元