台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度屆逾齡水量計換裝作業(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「104年度屆逾齡水量計換裝作業(後續擴充)」已於 2015/12/09 決標,決標金額 1,726,128 元(約 173 萬),得標廠商為晟鴻工程行。

決標結果
得標廠商晟鴻工程行
決標金額1,726,128 元(約 173 萬)
決標日期2015/12/09
預算金額1,726,128 元(約 173 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/12/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-04-11B-01a
預算金額1,726,128 元(約 173 萬)
底價金額
總決標金額1,726,128 元(約 173 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟鴻工程行公司資料↗ 得標 627,708 元
協興水電工程行公司資料↗ 得標 503,166 元
中台水電行公司資料↗ 得標 595,254 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→