台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度彰化給水廠等污泥餅清運(除)與再利用

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「104年度彰化給水廠等污泥餅清運(除)與再利用」已於 2015/03/31 決標,決標金額 897,750 元(約 90 萬),得標廠商為興陽製磚股份有限公司。

決標結果
得標廠商興陽製磚股份有限公司
決標金額897,750 元(約 90 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/02
決標日期2015/03/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-04-1101-21
預算金額
底價金額935,000 元
總決標金額897,750 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興陽製磚股份有限公司公司資料↗ 得標 897,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→