委託代收(繳)水費(後續擴充)
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「委託代收(繳)水費(後續擴充)」已於 2016/08/24 決標,決標金額 2,880,000 元(約 288 萬),得標廠商為芳苑鄉農會。
決標結果
本案共 28 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/14 |
| 決標日期 | 2016/08/24 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | 11-04-1101-02a |
| 預算金額 | 2,880,000 元(約 288 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,880,000 元(約 288 萬) |
| 投標家數 | 28 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芳苑鄉農會公司資料↗ | 得標 | 102,861 元 |
| 彰化市農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 溪州鄉農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 二林鎮農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 北斗鎮農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 福興鄉農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 和美鎮農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 花壇鄉農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 彰化第五信用合作社公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 伸港鄉農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 鹿港鎮農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 彰化第十信用合作社公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 彰化第六信用合作社公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 秀水鄉農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 彰化第一信用合作社公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 鹿港信用合作社公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 彰化區漁會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 二水鄉農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 大村鄉農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 永靖鄉農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 社頭鄉農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 埔心鄉農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 員林市農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 田中鎮農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 田尾鄉農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 竹塘鄉農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 埤頭鄉農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |
| 大城鄉農會公司資料↗ | 得標 | 102,857 元 |