可昇降式制水閥盒、固定式制水閥盒及固定式消防栓盒等壹批
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「可昇降式制水閥盒、固定式制水閥盒及固定式消防栓盒等壹批」已於 2019/09/05 決標,決標金額 2,729,769 元(約 273 萬),得標廠商為上展金屬工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/06 |
| 決標日期 | 2019/09/05 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | 1082c5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,810,000 元 |
| 總決標金額 | 2,729,769 元(約 273 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上展金屬工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,729,769 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/16 公開招標公告
- 2019/08/30 無法決標公告
- 2019/08/30 公開招標公告
- 2019/09/06 決標公告 2,729,769 元