北斗-抽水機汰換
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「北斗-抽水機汰換」已於 2019/03/14 決標,決標金額 1,651,600 元(約 165 萬),得標廠商為井親電機股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/15 |
| 決標日期 | 2019/03/14 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | 1082E2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,651,600 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 井親電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,651,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/15 公開招標公告
- 2019/02/27 無法決標公告
- 2019/02/27 公開招標公告
- 2019/03/15 決標公告 1,651,600 元