花壇-抽水機汰換
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「花壇-抽水機汰換」已於 2018/03/28 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為井寶產機企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/29 |
| 決標日期 | 2018/03/28 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | 1072D002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 945,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 井寶產機企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 945,000 元 |
| 井親電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/26 公開招標公告
- 2018/03/14 無法決標公告
- 2018/03/14 公開招標公告
- 2018/03/29 決標公告 945,000 元