台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年流量計汰換改善採購

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「113年流量計汰換改善採購」已於 2024/03/14 決標,決標金額 3,502,000 元(約 350 萬),得標廠商為新成洋有限公司。

決標結果
得標廠商新成洋有限公司
決標金額3,502,000 元(約 350 萬)
決標日期2024/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/21
決標日期2024/03/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號WR11310010003
預算金額
底價金額3,502,000 元
總決標金額3,502,000 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新成洋有限公司公司資料↗ 得標 3,502,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/04 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/01/29 公開招標公告
  3. 2024/02/16 無法決標公告
  4. 2024/02/22 公開招標公告
  5. 2024/02/26 公開招標更正公告
  6. 2024/03/06 公開招標公告
  7. 2024/03/06 無法決標公告
  8. 2024/03/21 決標公告 3,502,000 元