台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東營運所倉庫改建工程

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「台東營運所倉庫改建工程」已於 2023/01/09 決標,決標金額 96,128 元(約 10 萬),得標廠商為明謹營造有限公司。

決標結果
得標廠商明謹營造有限公司
決標金額96,128 元(約 10 萬)
決標日期2023/01/09
預算金額96,128 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/06
決標日期2023/01/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號WR11100140-1
預算金額96,128 元(約 10 萬)
底價金額96,128 元
總決標金額96,128 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明謹營造有限公司公司資料↗ 得標 96,128 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→