台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東系統-泰安淨水場濾池改善工程

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「臺東系統-泰安淨水場濾池改善工程」已於 2023/02/04 決標,決標金額 82,730 元(約 8 萬),得標廠商為千菖環境工程有限公司。

決標結果
得標廠商千菖環境工程有限公司
決標金額82,730 元(約 8 萬)
決標日期2023/02/04
預算金額82,730 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/16
決標日期2023/02/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號WR11100105-1
預算金額82,730 元(約 8 萬)
底價金額82,730 元
總決標金額82,730 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
千菖環境工程有限公司公司資料↗ 得標 82,730 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→