台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

物料倉庫橋樑式地磅及基礎(含安裝)第一次追加

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「物料倉庫橋樑式地磅及基礎(含安裝)第一次追加」已於 2021/01/18 決標,決標金額 165,500 元(約 17 萬),得標廠商為建成度量衡器行(獨資)。

決標結果
得標廠商建成度量衡器行(獨資)
決標金額165,500 元(約 17 萬)
決標日期2021/01/18
預算金額173,775 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/22
決標日期2021/01/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號WR0910032A01-1
預算金額173,775 元(約 17 萬)
底價金額165,500 元
總決標金額165,500 元(約 17 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建成度量衡器行(獨資)公司資料↗ 得標 165,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→