成功系統~水母淨水場淨水廢水改善工程
台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「成功系統~水母淨水場淨水廢水改善工程」已於 2015/11/05 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為大宇水電工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/12 |
| 決標日期 | 2015/11/05 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十區管理處 |
| 標案編號 | WR04103408-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,390,000 元 |
| 總決標金額 | 1,330,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大宇水電工程行公司資料↗ | 得標 | 1,330,000 元 |
| 吉陞系統科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/15 公開招標公告
- 2015/10/29 無法決標公告
- 2015/10/29 公開招標公告
- 2015/11/12 決標公告 1,330,000 元