台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功系統-成功淨水場取水口改善工程

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「成功系統-成功淨水場取水口改善工程」已於 2016/04/13 決標,決標金額 319,479 元(約 32 萬),得標廠商為明謹營造有限公司。

決標結果
得標廠商明謹營造有限公司
決標金額319,479 元(約 32 萬)
決標日期2016/04/13
預算金額319,479 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/22
決標日期2016/04/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號WR04103407A-1
預算金額319,479 元(約 32 萬)
底價金額319,479 元
總決標金額319,479 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明謹營造有限公司公司資料↗ 得標 319,479 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→