成功新場刮泥機鏈輪更新作業
台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「成功新場刮泥機鏈輪更新作業」(公開招標公告),預算金額 1,793,925 元(約 179 萬),截止投標 115/05/11 17:00,開標時間 115/05/12 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/11 17:00
開標時間115/05/12 10:00
預算金額1,793,925 元(約 179 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/28 |
| 截止投標 | 115/05/11 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/12 10:00 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十區管理處 |
| 標案編號 | WR-115-1034-0003 |
| 採購類別 | 結構金屬產品及其零件 |
| 預算金額 | 1,793,925 元(約 179 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/27 公開招標公告
- 2026/05/14 無法決標公告
- 2026/05/14 公開招標公告
- 2026/05/22 無法決標公告
- 2026/05/28 公開招標公告