關山系統-關山淨水場機電改善設備採購
台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「關山系統-關山淨水場機電改善設備採購」(公開招標公告),預算金額 4,515,000 元(約 452 萬),截止投標 113/10/14 17:00,開標時間 113/10/15 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/10/14 17:00
開標時間113/10/15 09:00
預算金額4,515,000 元(約 452 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/12 |
| 截止投標 | 113/10/14 17:00 |
| 開標時間 | 113/10/15 09:00 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十區管理處 |
| 標案編號 | WR-113-1016-0007 |
| 採購類別 | 電力傳輸、控制設備及其零件 |
| 預算金額 | 4,515,000 元(約 452 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/30 公開招標公告
- 2024/10/01 公開招標更正公告
- 2024/10/16 無法決標公告
- 2024/10/16 公開招標公告
- 2024/10/30 無法決標公告
- 2024/11/12 公開招標公告
- 2024/11/22 無法決標公告
- 2024/11/26 公開招標公告
- 2024/12/05 無法決標公告
- 2024/12/12 公開招標公告