綠島淨水場值班室整修工程第1次變更設計新增項目暨變更後超過原契約範圍
台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「綠島淨水場值班室整修工程第1次變更設計新增項目暨變更後超過原契約範圍」已於 2024/10/04 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為坤群營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/17 |
| 決標日期 | 2024/10/04 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十區管理處 |
| 標案編號 | WR-112-1040-0003-N1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 620,000 元 |
| 總決標金額 | 620,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤群營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 620,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/17 決標公告 620,000 元
- 2025/10/15 更正決標公告