綠島淨水場值班室整修工程
台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「綠島淨水場值班室整修工程」已於 2024/01/17 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為坤群營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/18 |
| 決標日期 | 2024/01/17 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十區管理處 |
| 標案編號 | WR-112-1040-0003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,745,000 元 |
| 總決標金額 | 5,400,000 元(約 540 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤群營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/12/06 無法決標公告
- 2023/12/13 公開招標公告
- 2023/12/21 無法決標公告
- 2023/12/29 公開招標公告
- 2024/01/18 決標公告 5,400,000 元