台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功系統-舊東河橋增設送水管線工程

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「成功系統-舊東河橋增設送水管線工程」已於 2023/05/16 決標,決標金額 5,478,000 元(約 548 萬),得標廠商為碇瀛企業有限公司。

決標結果
得標廠商碇瀛企業有限公司
決標金額5,478,000 元(約 548 萬)
決標日期2023/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/17
決標日期2023/05/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號WR-112-1034-0001
預算金額
底價金額6,011,550 元
總決標金額5,478,000 元(約 548 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碇瀛企業有限公司公司資料↗ 得標 5,478,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/31 公開招標公告
  2. 2023/04/13 無法決標公告
  3. 2023/04/21 公開招標公告
  4. 2023/05/05 無法決標公告
  5. 2023/05/09 公開招標公告
  6. 2023/05/17 決標公告 5,478,000 元