台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

池上營運所地坪整建工程

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「池上營運所地坪整建工程」已於 2023/11/14 決標,決標金額 498,300 元(約 50 萬),得標廠商為震盛土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商震盛土木包工業有限公司
決標金額498,300 元(約 50 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/16
決標日期2023/11/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號WR-112-1015-0005
預算金額
底價金額498,300 元
總決標金額498,300 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
震盛土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 498,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/24 無法決標公告
  3. 2023/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/09/14 無法決標公告
  5. 2023/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/10/02 無法決標公告
  7. 2023/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2023/11/16 決標公告 498,300 元