台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東系統-馬蘭橋深井工程

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「台東系統-馬蘭橋深井工程」已於 2024/02/17 決標,決標金額 5,750,000 元(約 575 萬),得標廠商為仁參企業有限公司。

決標結果
得標廠商仁參企業有限公司
決標金額5,750,000 元(約 575 萬)
決標日期2024/02/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/23
決標日期2024/02/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號WR-112-1001-0020
預算金額
底價金額5,800,000 元
總決標金額5,750,000 元(約 575 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁參企業有限公司公司資料↗ 得標 5,750,000 元
日晟鑿井工程行公司資料↗ 未得標
豐農鑿井機電工程行公司資料↗ 未得標
信和行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/31 公開招標公告
  2. 2024/02/23 決標公告 5,750,000 元