台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿野系統-瑞豐淨水場三號深井新建機電工程

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「鹿野系統-瑞豐淨水場三號深井新建機電工程」已於 2022/09/27 決標,決標金額 2,648,000 元(約 265 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇博實業股份有限公司
決標金額2,648,000 元(約 265 萬)
決標日期2022/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/28
決標日期2022/09/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號WR-111-1006-0001
預算金額
底價金額2,655,000 元
總決標金額2,648,000 元(約 265 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,648,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/30 公開招標公告
  2. 2022/09/19 無法決標公告
  3. 2022/09/19 公開招標公告
  4. 2022/09/28 決標公告 2,648,000 元