台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭嶼椰油村供水系統工程

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「蘭嶼椰油村供水系統工程」已於 2022/12/26 決標,決標金額 101,650,000 元(約 1 億),得標廠商為友達營造有限公司。

決標結果
得標廠商友達營造有限公司
決標金額101,650,000 元(約 1 億)
決標日期2022/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/06
決標日期2022/12/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號WR-11-1043-02
預算金額
底價金額101,694,100 元
總決標金額101,650,000 元(約 1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友達營造有限公司公司資料↗ 得標 101,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/30 公開招標公告
  2. 2022/12/14 無法決標公告
  3. 2022/12/14 公開招標公告
  4. 2023/01/06 決標公告 101,650,000 元