台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

十區次氯酸鈉儲藥桶增設工程

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「十區次氯酸鈉儲藥桶增設工程」已於 2023/03/24 決標,決標金額 132,000 元(約 13 萬),得標廠商為明謹營造有限公司。

決標結果
得標廠商明謹營造有限公司
決標金額132,000 元(約 13 萬)
決標日期2023/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/12
決標日期2023/03/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號WR-11-1001-04
預算金額
底價金額134,000 元
總決標金額132,000 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明謹營造有限公司公司資料↗ 得標 132,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→