114年池上所轄區淨水廠站設備及環境委外清理(開口契約)第1次擴充
台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「114年池上所轄區淨水廠站設備及環境委外清理(開口契約)第1次擴充」已於 2026/04/29 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為如添企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/14 |
| 決標日期 | 2026/04/29 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十區管理處 |
| 標案編號 | WN131001103-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 520,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 如添企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 520,000 元 |