115年度利嘉及泰安淨水場污泥委外清運處理
台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「115年度利嘉及泰安淨水場污泥委外清運處理」(公開招標公告),預算金額 1,367,007 元(約 137 萬),截止投標 115/06/16 17:00,開標時間 115/06/17 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/16 17:00
開標時間115/06/17 10:00
預算金額1,367,007 元(約 137 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/01 |
| 截止投標 | 115/06/16 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/17 10:00 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十區管理處 |
| 標案編號 | WN115100104 |
| 採購類別 | 污水及垃圾處理、公共衛生及其他環保服務 |
| 預算金額 | 1,367,007 元(約 137 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |