114年度第十區管理處圖資委外服務作業
台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「114年度第十區管理處圖資委外服務作業」已於 2025/03/19 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為開博科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/09 |
| 決標日期 | 2025/03/19 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十區管理處 |
| 標案編號 | WN114100002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,260,000 元 |
| 總決標金額 | 1,260,000 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開博科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/24 公開招標公告
- 2025/02/13 公開招標公告
- 2025/02/13 無法決標公告
- 2025/02/25 無法決標公告
- 2025/02/27 公開招標公告
- 2025/03/04 公開招標更正公告
- 2025/04/09 決標公告 1,260,000 元