110年度台東營運所特定場站機電設備維修
台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「110年度台東營運所特定場站機電設備維修」已於 2021/11/23 決標,決標金額 208,000 元(約 21 萬),得標廠商為耀晟自動控制有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/06 |
| 決標日期 | 2021/11/23 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十區管理處 |
| 標案編號 | WN10100113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 208,000 元 |
| 總決標金額 | 208,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀晟自動控制有限公司公司資料↗ | 得標 | 208,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/06 決標公告 208,000 元