台東營運所蘭嶼系統委外承攬
台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「台東營運所蘭嶼系統委外承攬」已於 2018/10/16 決標,決標金額 798,420 元(約 80 萬),得標廠商為仁仰工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/25 |
| 決標日期 | 2018/10/16 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十區管理處 |
| 標案編號 | WN07104302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 803,000 元 |
| 總決標金額 | 798,420 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁仰工程行公司資料↗ | 得標 | 798,420 元 |
| 平安企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/14 公開招標公告
- 2018/09/27 無法決標公告
- 2018/09/27 公開招標公告
- 2018/10/05 無法決標公告
- 2018/10/05 公開招標公告
- 2018/10/25 決標公告 798,420 元