104年台東所利嘉、泰安淨水場取水口清理作業委外
台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「104年台東所利嘉、泰安淨水場取水口清理作業委外」已於 2015/09/08 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為四方企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/11 |
| 決標日期 | 2015/09/08 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十區管理處 |
| 標案編號 | WN04100103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 四方企業社公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
| 冠利工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/11 決標公告 350,000 元