台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度成功營運所場站環境整理勞務採購第一次擴充

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「113年度成功營運所場站環境整理勞務採購第一次擴充」已於 2026/03/12 決標,決標金額 991,900 元(約 99 萬),得標廠商為如添企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商如添企業社(獨資)
決標金額991,900 元(約 99 萬)
決標日期2026/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/08
決標日期2026/03/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號WN-13-1034-03-1
預算金額
底價金額991,900 元
總決標金額991,900 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
如添企業社(獨資)公司資料↗ 得標 991,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→