成功所自動化設備及系統維修勞務採購
台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「成功所自動化設備及系統維修勞務採購」已於 2024/07/03 決標,決標金額 2,681,300 元(約 268 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/11 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十區管理處 |
| 標案編號 | WN-13-1034-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,985,000 元 |
| 總決標金額 | 2,681,300 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇博實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,681,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/11 公開招標公告
- 2024/06/26 無法決標公告
- 2024/06/26 公開招標公告
- 2024/07/11 決標公告 2,681,300 元