113年度利嘉及泰安淨水場汙泥委外清運處理
台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「113年度利嘉及泰安淨水場汙泥委外清運處理」已於 2024/10/07 決標,決標金額 710,300 元(約 71 萬),得標廠商為德育環保科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/11 |
| 決標日期 | 2024/10/07 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十區管理處 |
| 標案編號 | WN-13-1001-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 828,800 元 |
| 總決標金額 | 710,300 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德育環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 710,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/18 公開招標公告
- 2024/04/23 公開招標更正公告
- 2024/05/01 無法決標公告
- 2024/05/01 公開招標公告
- 2024/06/17 無法決標公告
- 2024/07/29 公開招標公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/09/12 公開招標公告
- 2024/09/25 無法決標公告
- 2024/09/25 公開招標公告
- 2024/10/11 決標公告 710,300 元