本處辦公大樓暨台東營運所及中心倉庫環境清潔工作
台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「本處辦公大樓暨台東營運所及中心倉庫環境清潔工作」已於 2025/05/02 決標,決標金額 602,427 元(約 60 萬),得標廠商為保證責任台灣原住民長虹文創整合行銷勞動合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/21 |
| 決標日期 | 2025/05/02 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十區管理處 |
| 標案編號 | WN-13-1000-01-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 602,427 元 |
| 總決標金額 | 602,427 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保證責任台灣原住民長虹文創整合行銷勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 602,427 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/21 決標公告 602,427 元
- 2025/06/16 更正決標公告