台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度成功營運所-成功及水母淨水場污泥委外清運處理第2次擴充

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「112年度成功營運所-成功及水母淨水場污泥委外清運處理第2次擴充」已於 2025/06/18 決標,決標金額 1,111,110 元(約 111 萬),得標廠商為國楓工程行。

決標結果
得標廠商國楓工程行
決標金額1,111,110 元(約 111 萬)
決標日期2025/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/07
決標日期2025/06/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號WN-12-1034-03-2
預算金額
底價金額1,111,110 元
總決標金額1,111,110 元(約 111 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國楓工程行公司資料↗ 得標 1,111,110 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→