台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東新設成功淨水場後續工程營運期間環境監測

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「台東新設成功淨水場後續工程營運期間環境監測」已於 2023/12/01 決標,決標金額 1,284,774 元(約 128 萬),得標廠商為建利環保顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商建利環保顧問股份有限公司
決標金額1,284,774 元(約 128 萬)
決標日期2023/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/04
決標日期2023/12/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號WN-12-1034-01-1
預算金額
底價金額1,284,774 元
總決標金額1,284,774 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建利環保顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,284,774 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→