本處辦公大樓、中心倉庫及台東營運所環境清潔工作
台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「本處辦公大樓、中心倉庫及台東營運所環境清潔工作」已於 2023/01/19 決標,決標金額 505,000 元(約 51 萬),得標廠商為如添企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/04 |
| 決標日期 | 2023/01/19 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十區管理處 |
| 標案編號 | WN-12-1000-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 506,600 元 |
| 總決標金額 | 505,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 如添企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 505,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/12 無法決標公告
- 2023/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/04 決標公告 505,000 元