成功營運所112年度用戶用水設備工程(開口合約)
台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「成功營運所112年度用戶用水設備工程(開口合約)」已於 2023/10/19 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為山明工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/26 |
| 決標日期 | 2023/10/19 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十區管理處 |
| 標案編號 | WA-12-1034-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,352,000 元 |
| 總決標金額 | 3,350,000 元(約 335 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山明工程行公司資料↗ | 得標 | 3,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/04 公開招標公告
- 2023/09/11 公開招標更正公告
- 2023/09/20 無法決標公告
- 2023/09/23 公開招標公告
- 2023/10/02 無法決標公告
- 2023/10/12 公開招標公告
- 2023/10/26 決標公告 3,350,000 元
- 2024/01/09 更正決標公告