台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東營運所112年度用戶用水設備工程(開口契約)_後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「台東營運所112年度用戶用水設備工程(開口契約)_後續擴充」已於 2024/08/16 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為桓義工程有限公司。

決標結果
得標廠商桓義工程有限公司
決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
決標日期2024/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/26
決標日期2024/08/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號WA-12-1001-02-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桓義工程有限公司公司資料↗ 得標 3,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→