114年成功營運所用戶用水量委外抄表
台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「114年成功營運所用戶用水量委外抄表」已於 2025/12/10 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為林定。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/23 |
| 決標日期 | 2025/12/10 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十區管理處 |
| 標案編號 | WA-114-1034-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 534,479 元 |
| 總決標金額 | 530,000 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林定 | 得標 | 530,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/04 公開招標公告
- 2025/08/20 公開招標公告
- 2025/08/20 無法決標公告
- 2025/08/29 無法決標公告
- 2025/09/26 公開招標公告
- 2025/10/13 無法決標公告
- 2025/10/13 公開招標公告
- 2025/10/23 無法決標公告
- 2025/10/29 公開招標公告
- 2025/11/07 無法決標公告
- 2025/11/19 公開招標公告
- 2025/11/28 無法決標公告
- 2025/11/28 公開招標公告
- 2025/12/23 決標公告 530,000 元