台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東系統-台東及鹿野等地區汰換管線及台東分區計量管網工程

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「台東系統-台東及鹿野等地區汰換管線及台東分區計量管網工程」已於 2016/09/29 決標,決標金額 877,257 元(約 88 萬),得標廠商為碇瀛企業有限公司。

決標結果
得標廠商碇瀛企業有限公司
決標金額877,257 元(約 88 萬)
決標日期2016/09/29
預算金額877,257 元(約 88 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/19
決標日期2016/09/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號RB05100111-1
預算金額877,257 元(約 88 萬)
底價金額877,257 元
總決標金額877,257 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碇瀛企業有限公司公司資料↗ 得標 877,257 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→