台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣東河鄉興昌村興隆社區延管工程(機電設備財物採購)

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「臺東縣東河鄉興昌村興隆社區延管工程(機電設備財物採購)」已於 2025/10/22 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為耀晟自動控制有限公司。

決標結果
得標廠商耀晟自動控制有限公司
決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
決標日期2025/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/29
決標日期2025/10/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號PN11410360003_PA11410360003
預算金額
底價金額1,459,500 元
總決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀晟自動控制有限公司公司資料↗ 得標 1,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/25 無法決標公告
  2. 2025/09/25 公開招標公告
  3. 2025/09/26 公開招標更正公告
  4. 2025/10/13 無法決標公告
  5. 2025/10/15 公開招標公告
  6. 2025/10/29 決標公告 1,440,000 元