台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣自來水公司第十區管理處數位總機設備採購案

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「台灣自來水公司第十區管理處數位總機設備採購案」已於 2025/06/11 決標,決標金額 765,576 元(約 77 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區分公司臺東營運處。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區分公司臺東營運處
決標金額765,576 元(約 77 萬)
決標日期2025/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/18
決標日期2025/06/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號LN-114-06-10-001
預算金額
底價金額765,576 元
總決標金額765,576 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區分公司臺東營運處公司資料↗ 得標 765,576 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→