台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年伸縮止水栓(球塞型)等另件乙批

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「114年伸縮止水栓(球塞型)等另件乙批」已於 2025/09/10 決標,決標金額 3,568,992 元(約 357 萬),得標廠商為久閤工業有限公司。

決標結果
得標廠商久閤工業有限公司
決標金額3,568,992 元(約 357 萬)
決標日期2025/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/19
決標日期2025/09/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號1134B07-3
預算金額
底價金額3,569,990 元
總決標金額3,568,992 元(約 357 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久閤工業有限公司公司資料↗ 得標 3,568,992 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/06 公開招標公告
  2. 2025/08/20 公開招標公告
  3. 2025/08/20 無法決標公告
  4. 2025/08/28 無法決標公告
  5. 2025/09/02 公開招標公告
  6. 2025/09/19 決標公告 3,568,992 元