台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年延性鑄鐵管另件

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「110年延性鑄鐵管另件」已於 2021/08/26 決標,決標金額 1,961,348 元(約 196 萬),得標廠商為興南鑄造廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商興南鑄造廠股份有限公司
決標金額1,961,348 元(約 196 萬)
決標日期2021/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/01
決標日期2021/08/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號1104A06-1
預算金額
底價金額2,025,000 元
總決標金額1,961,348 元(約 196 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ 得標 1,961,348 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/04 公開招標公告
  2. 2021/08/19 無法決標公告
  3. 2021/08/19 公開招標公告
  4. 2021/09/01 決標公告 1,961,348 元