台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度管線工程單價採購池上及成功所(含利稻)第一次新增單價

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「114年度管線工程單價採購池上及成功所(含利稻)第一次新增單價」已於 2026/02/25 決標,決標金額 2,115 元,得標廠商為勤達水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商勤達水電工程有限公司
決標金額2,115 元
決標日期2026/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/13
決標日期2026/02/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號10S11400003-1
預算金額
底價金額2,200 元
總決標金額2,115 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤達水電工程有限公司公司資料↗ 得標 2,115 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→