第十區管理處辦公大樓、材料倉庫、水質課及台東營運所環境清潔工作
台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「第十區管理處辦公大樓、材料倉庫、水質課及台東營運所環境清潔工作」已於 2015/12/11 決標,決標金額 391,884 元(約 39 萬),得標廠商為四方企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/21 |
| 決標日期 | 2015/12/11 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十區管理處 |
| 標案編號 | 1044b021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 391,884 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 四方企業社公司資料↗ | 得標 | 391,884 元 |
| 麗新企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/21 決標公告 391,884 元