台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第十區管理處環境整理及修漏器材乙批

台灣自來水股份有限公司第十區管理處辦理「第十區管理處環境整理及修漏器材乙批」已於 2015/06/02 決標,決標金額 484,400 元(約 48 萬),得標廠商為晹盛五金企業有限公司。

決標結果
得標廠商晹盛五金企業有限公司
決標金額484,400 元(約 48 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/24
決標日期2015/06/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第十區管理處
標案編號1044b006
預算金額
底價金額485,000 元
總決標金額484,400 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晹盛五金企業有限公司公司資料↗ 得標 484,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/15 無法決標公告
  3. 2015/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/05/07 無法決標公告
  5. 2015/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/05/26 無法決標公告
  7. 2015/06/24 決標公告 484,400 元