前鎮堆置場土方處理及技服工作
台灣中油股份有限公司辦理「前鎮堆置場土方處理及技服工作」已於 2017/03/09 決標,決標金額 42,000,000 元(約 4,200 萬),得標廠商為裕山環境工程股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/21 |
| 決標日期 | 2017/03/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | XEB054C003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 42,000,000 元 |
| 總決標金額 | 42,000,000 元(約 4,200 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕山環境工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 42,000,000 元 |
| 亞太環境科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞昶科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/03/21 決標公告 42,000,000 元