台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苓站復育場操作維護暨整治工作

台灣中油股份有限公司辦理「苓站復育場操作維護暨整治工作」已於 2018/07/02 決標,決標金額 438,974 元(約 44 萬),得標廠商為艾奕康工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾奕康工程顧問股份有限公司
決標金額438,974 元(約 44 萬)
決標日期2018/07/02
預算金額438,974 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/03
決標日期2018/07/02
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號XDK064D002-1
預算金額438,974 元(約 44 萬)
底價金額438,974 元
總決標金額438,974 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾奕康工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 438,974 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→